«Прекрасная семейная пара»: актриса Татьяна Арнтгольц показала кадры семейного путешествия

Ни для кого не секрет, что Татьяна Арнтгольц больше не является ведущей популярной телевизионной программы «Жди меня». Девушка приняла решение большую часть свободного времени уделять семье. Старшая дочь молодой женщины на данный момент живет с отцом. Девочка непросто переживает возрастные изменения. Зато младшая дочь Татьяны с удовольствием отправилась с родителями в совместное путешествие. Артистка, ее супруг Марк Богатырев и дети поехали отдыхать в теплый и приветливый Таиланд.

Интересно, что на юго-восточном азиатском побережье проводит свой отпуск и бывший муж Татьяны – актер Иван Жидков. Отдых влияет на старшую дочь положительно. После официально развода у бывших супругов получилось сохранить  нормальные отношения.

Татьяна не сумела сдержаться и выложила совместные фото с семьей, что бывает крайне редко. Актриса продемонстрировала мужа и маленького сына, а также единственную дочку, которая родилась в первом браке.

Благополучная семья позирует рядом с огромным слоном. Снимок вызвал массу эмоций у пользователей. Дочь совсем взрослая, напоминает Жидкова, а маленький мальчик копия папы Богатырева. Интересно, что на известную маму дети не похожи.

Оцените статью
«Прекрасная семейная пара»: актриса Татьяна Арнтгольц показала кадры семейного путешествия
Золотые гены Судзиловской: портрет идеального наследства