Ради новой возлюбленной Ален Делон бросил Роми Шнайдер. Главная любовь французского актера, кто она эта загадочная красавица

Известный факт, что много лет назад Ален Делон был заветной мечтой всех женщин. Более того красивый мужчина действительно великолепный анкер, от которого невозможно оторвать восхищенный взгляд.

Интересно, что великий артист только один раз вступал в официальный брак. Натали и ее прекрасный муж познакомились случайно, отдыхая в клубе. Всего одно свидание изменило жизнь молодых людей. Влюбленные не смогли больше расстаться ни на минуту. А ведь на тот момент Делон имел серьезные и длительные отношения с прекрасной и неповторимой Роми Шнайдер.
Роми снималась в Америке, когда Делон и его новая возлюбленная начали встречаться.

Страстная парочка была похожа не только внешне, у Алена и Натали было одинаковое видение мира. Они обожали свободу и стремились к ней. Но молодой любовнице не нравилось, что ее мужчина все еще живет с другой. Женщина потребовала определенности, и Делон предложил ей руку и сердце. После свадьбы Натали родила мужу сына Энтони.

Естественно, отношения с Роми Шнайдер были закончены. А Натали стала сниматься с Делоном в кино. Пара смотрелась очень эффектно. Фанаты актера были в восторге. На самом деле в личной жизни семейной пары все было не так хорошо, как в фильмах. Они регулярно выясняли отношения, скандалили по пустякам, даже кидали друг в друга всем, что было под рукой.

Это действительно настоящая страсть, огненный вулкан. Но в итоге, не выдержав накал эмоций пара разошлась.

После развода Делон и Натали остались хорошими друзьями. Они занимались воспитанием Энтони, часто вдвоем снимались в кино. Когда у актера случился инсульт, именно бывшая жена поддерживала его, помогла заново стать на ноги.

Недавно общий сын бывшей супружеской пары продемонстрировал снимок уже немолодых родителей. Грустно осознавать, что Натали Делон не стало несколько лет назад.

Оцените статью
Ради новой возлюбленной Ален Делон бросил Роми Шнайдер. Главная любовь французского актера, кто она эта загадочная красавица
Фото доказывающее, что балерина Волочкова очень слабая танцовщица