Была убеждена, что они любят друг друга до беспамятства. Но пришло время, и измены всплыли наружу: Гвоздикова и ее неверный муж Жариков

Гвоздикова впервые увидела Жирикова во время съемок. Молодые артисты друг другу совсем не понравились. Наталья отказывалась работать вместе с Евгением, настолько она испытывала к нему неприязнь. На тот момент девушка уже была замужем, да и Жариков находился в официальных отношениях.

Но чем больше актеры узнавали друг о друге, тем сильнее становились их чувства. Влюбленные долго не решались сделать первый шаг. А после начали скрывать роман от посторонних. Вскоре брак Гвоздиковой распался, а Жариков ушел от жены.

Евгений как-то сказал о том, что если бы у него в первом браке были дети, он бы никогда не развелся. Как откровения Жарикова восприняла Наталья неизвестно, ведь женщина всегда утверждала, что у нее с мужем сумасшедшая любовь.

Артисты поженились, а вскоре у них родился единственный сын. Со стороны семья Гвоздиковой и Жарикова казалась идеальной. Но по пришествие 30 лет Наталья выяснила, что у Евгения на стороне была вторая семья и двое детей от неофициальной супруги. Помимо этого у любвеобильного мужчины были и другие женщины.

В отличие от спокойной Натальи вторая жена не захотела терпеть похождения Жарикова и начала скандалить на всю страну. Она постоянно мелькала на экране телевизора, чтобы поведать во всеуслышание о своей любви.

Для Гвоздиковой заявление чужой женщины стали ударом. Но она не ушла от мужа. Она осталась рядом, и когда Евгений заболел, выхаживала его, помогая наладить здоровье. Наталья была с Жариковым до его смерти. Ее любовь была настоящей, искренней и сострадательной.

Оцените статью
Была убеждена, что они любят друг друга до беспамятства. Но пришло время, и измены всплыли наружу: Гвоздикова и ее неверный муж Жариков
Зоя, уезжай и больше не возвращайся