Как по мне, это лучший вариант оформления дачи

Сегодня речь пойдет об уютном жилье, которое олицетворяет стиль и энергию жизни. Его обитательница – 64-летняя датчанка. Она считает свой дом демонстрацией своего внутреннего мира. Он располагается в действительно уникальном месте, как раз там, где проходит граница между пригородом и застройкой населенного пункта. Так что здесь можно уединиться и в то же время пользоваться благами цивилизации, находящимися в непосредственной близости.

Шарлотта, главная героиня нашего рассказа, отмечает, что в этом домике весь окружающий мир, словно исчезает. Ее базовое жилье располагается в столице, но она предпочитает жить именно здесь, в гармонии с собой и природой. В состав маленького дома входит несколько комнат, в том числе кухня, гостиная, спальня, помещение хозяйственного назначения. В каждом уголке можно любоваться цветами и уникальными деталями интерьера.

Гостиная соединена с кухонной зоной, и это место кажется идеальным для чтения и отдыха. Здесь есть диван и кресло, между прочим, женщина нашла их на местных платформах с объявлениями, а затем обновила. Центральная роль приходится на крупную картину в гостиной, за которой женщина отправилась на аукцион и не пожалела финансов. Фактически каждый предмет кухни имеет свою уникальную историю.

В качестве примера этого утверждения стоит отметить, что подсвечник на основе керамики был куплен во время свадебного путешествия. Помимо прочего, на кухне внимания заслуживает еще и тахта, на которой можно расслабиться даже днем. Наконец, предусмотрена и отдельная спальня. В доме прекрасно сочетаются разные оттенки и формы стекла, общее звучание за счет этого становится действительно уникальным.

Угловые окна привносят в комнату максимум солнечного света, а шторы подчеркивают ту самую связь с природой и создают спокойствие вместе с уютом. Этот дом действительно яркий и оригинальный. Сразу видно, что хозяйка вложила в него душу.

Оцените статью
Как по мне, это лучший вариант оформления дачи
Как новые каждый день: путь к идеальным кухонным шкафам без усилий!