О том, как преобразилась убитая квартира за короткое время

Наши герои остановились на таком варианте жилья после долгого проживания в максимально просторном жилище. Они просто захотели своими силами оформить комфортный и функциональный интерьер, где каждый член семьи сможет чувствовать себя комфортно. Хозяйка заказала дизайн у профи, так как изначальное состояние помещения было далеко от идеала.

Вестибюль

Это узкая и предельно длинная комната, на полу лежала плитка, на стенах использовалось разделение на 2 цвета, при этом имело место быть декорирование. Поблизости от входа с левой стороны располагалась обширная система хранения с встроенным местом, предназначенным для сидения.

Кухня

На полу лежала плитка светлого тона, на стенах преобладает серый оттенок в нежном представлении. Общий блок кухни занимает одну из стен и имеет ярко-зеленый фасад и белый фартук с необычным дизайнерским решением. Напротив, находится зона приема пищи, подоконник был расширен.

Спальня

Основная комната отведена под зону, предназначенную для отдыха. Доска инженерного типа представляет собой покрытие для пола, для окрашивания стен использовались пастельные тона, основной акцент дают насыщенные обои. Непосредственно у акцентной стены располагается синяя мягкая кровать, а перед ней установлены полочки и телевизионный экран, система хранения стоит рядом с входом.

Детская

Это комната сына, для окрашивания стен были выбраны легкие оттенки, гардероб располагается по правую сторону от двери, рядом располагается место для спальни, подоконник был расширен.

Комната дочери характеризуется предельно мягкой палитрой цветов, система хранения стоит слева. Противоположная стенка имеет изображение журавлей.

Ванна

Для оформления стен и пола задействовано 3 типа плитки, все по традициям английской классики. В туалете пол похож на оформление ванной, стены представлены в черном цвете и включают в себя рисунки рыбок.

Оцените статью
О том, как преобразилась убитая квартира за короткое время
Творожный крем: не нужно готовить, заправляй и ешь