«Он сумел завоевать мое сердце, а потом разбил его»: певица Подольская рассказала все про отношения с обожаемым мужем

Наталья Подольская почти двадцать лет находится в отношениях с любимым человеком – певцом Владимиром Пресняковым. В семье растет два сына. Фанаты убеждены, что эта супруги являются одной из самых крепких пар в мире отечественной поп-культуры.

Недавно Наталья откровенно рассказала о том, что немало натерпелась от мужа. Много лет Владимир выпивал и часто был нетрезв, предпочитая ей бутылку с крепкими напитками.
Мужчина постоянно обижал супругу, вымещал на ней плохое настроение. Много лет назад Наталья с мужем поехали в отпуск на зимний курорт. Подольская не знала, как правильно обращаться с лыжами. Владимир пообещал научить жену, но это скучное занятие ему быстро надоело. Он ушел развлекаться с друзьями, а возлюбленную оставил в одиночестве.

Этот случай был одним из многих, когда Владимир унижал жену. Однажды Подольская решила откровенного поговорить с агрессивным мужем. Естественно, разговор привел к грандиозному скандалу. Пара за малым не развелась. За много лет супружеской жизни у Натальи накопилось немало обид. «Он сумел разбить мое сердце, ранил в самую душу», – откровенно говорит певица. Изменить себя практически невозможно, но Пресняков старается. Мужчина перестал пить и сейчас все свободное время уделять семье.

Оцените статью
«Он сумел завоевать мое сердце, а потом разбил его»: певица Подольская рассказала все про отношения с обожаемым мужем
Зачем в некоторых машинах установлена всего одна фара для заднего хода, а не пара: удивительное объяснение