«Она даже не симпатичная, а про талант и говорить нечего»: в интернете пользователи обсуждают бездарную младшую дочь великого артиста Михайлова

Актер Александр Михайлов по праву считается многодетным отцом. У мужчины есть взрослый сын, рожденный в первом браке, а также дочка Анастасия, которая появилась на стороне. Во второй официальной семье у народного артиста родилась еще одна девочка. Ее назвали Мирославой.

Интересно, что старшая дочь Михайлова решила также, как и ее отец связать свою судьбу с миром кино. Анастасия стала актрисой. Она уже давно известна широкой публике. Женщина талантлива и востребована, часто снимается в фильмах, разноплановых телевизионных сериалах.

Старшая сестра всегда была образцом для подражания, поэтому ее младшая сестренка Мирослава также приняла решение стать актрисой. Известный отец поддержал дочку. Александр искренне уверен в том, что она чудесно поет, имеет артистические способности. Только поклонники Михайлова не разделяют его мнение.

Многие уверены, что яблочко Мирославы упало слишком далеко от яблока Александра Михайлова. Младшая дочь не может стать актрисой, для этого у нее нет никаких способностей. Девушка выглядит отталкивающе и ведет себя неприлично.

Оцените статью
«Она даже не симпатичная, а про талант и говорить нечего»: в интернете пользователи обсуждают бездарную младшую дочь великого артиста Михайлова
Зажимами для пакетов не разбрасываюсь, незаменимая в хозяйстве штуковина! Делюсь своими хитростями