«Он не спешит помогать пасынку, вышвырнув его из квартиры матери». Бывший супруг Полищук проживает в ее доме с новой избранницей

Дети актрисы Полищук не в состоянии поделить ее шикарные апартаменты. Корреспонденты выяснили, что в квартире известной советской артистки сейчас живет ее муж Сергей Цигаль. Но мужчина не одинок, вместе с ним в дорогостоящей недвижимости проживет его молодая возлюбленная. Вдовец завладел квартирой Полищук и никого туда, кроме новой супруги, не пускает.

Стало известно, что сын великой актрисы – Алексей Макаров, хочет получить причитающуюся ему по закону долю в квартире матери. Он прикладывает усилия, чтобы отстоять свои позиции. «Сергей просто выбросил из дома сына Любови, не позволив, ему зайти в квартиру», – говорят соседи Сергея, отвечая на вопросы журналистов.

Выяснилось, что Алексей не поддерживает отношений с сестрой Мариэттой. Он даже не пришел на премьере фильма, где снималась родственница.

«Новая супруга напоминает Полищук», «Он поступает не как мужик. А ведь Алексей родной сын Любови, он имеет право на ее имущество», «А почему он вообще там живет, кто разрешил ему находиться в квартире Полищук и бабу туда привести. Это недвижимость принадлежит ее детям», «Женщины, нужно быть умными, чтобы потом ваших детей вот такой мудак не выгнал из дома», «Он все придумал. Оставит квартирку доченьке, а Алексей ничего не получит», – пишут комментаторы, поддерживая Макарова.

Расскажите нам свое мнение, что думаете по поводу этой ситуации.

Оцените статью
«Он не спешит помогать пасынку, вышвырнув его из квартиры матери». Бывший супруг Полищук проживает в ее доме с новой избранницей
Раньше и понятия не имела, что антуриумы размножаются листьями. А теперь не нарадуюсь!