«Она пьет слишком много алкоголя». Известная актриса выложила фотографию с Розановой без косметики, но с бутылкой спиртного в руке

Актриса Агата Муцениеце нагло, без спроса сфотографировала Ирину Розанову. Она бесцеремонно сняла 62 летнюю женщину, когда она находилась в гримерке с бутылкой в руке. Агата подумала, что имеет право распоряжаться кадрами, сделанными на свой телефон. Муцениеце быстренько выложила фото в социальные сети, намекнув на то, что Розанова очень любит выпить.

«С самого утра начала бухать. А ведь это только начало», – иронично прокомментировала снимки Агата. Розанова была возмущена странным поведением коллеги, которая не спросив разрешения, выложила сделанные снимки на своей страничке в интернете.

Розанова сразу начала оправдываться перед фанатами. «Это самая обыкновенная минеральная вода. Мне необходимо выпивать несколько бутылок ежедневно». Поклонники актрисы не поверили ее словам. Люди заметили, что в руках у Ирины бутылка из стекла.

«Она поступила очень подло. Завидует, а это о многом говорит», «Никому неизвестная актриска просто сума сходит от зависти к Ирине», «Какое кому дело до того, что она делает и пьет. Просто облагала хорошего человечка», «Мы все любим Ирочку. Рекомендую прекрасной актрисе подумать о людях, которые ее окружают», «Теперь стало ясно, почему ее бросил и колошматил Прилучный», – за актрису заступаются комментаторы.

А что думаете вы. Расскажите свое мнение.

Оцените статью
«Она пьет слишком много алкоголя». Известная актриса выложила фотографию с Розановой без косметики, но с бутылкой спиртного в руке
Печенье, как поцелуй: ароматное, рассыпчатое, в тающей пахнущей ванилью сахарной пудре. Влюбитесь с первого кусочка!