«Я не обращаю внимания на других женщин»: какой стала жена артиста Страхова, которую многие поклонницы Даниила считают невзрачной мышкой?

Даниил Страхов и его жена, с которой он прожил много лет, женщину зовут Мария Леонова, постоянно обсуждают в интернете. Причина проста – фанаты артиста убеждены, что супруга абсолютно не подходит красивому мужчине, она может подыскать для себя кого-нибудь попроще.
Фанаты отпускают язвительные комментарии. Бестактные люди утверждают, что рядом со Страховым должна быть другая спутница, которая будет отличаться привлекательной внешностью и роскошной фигурой. А Мария обыкновенная простушка.

Под снимком Леоновой часто встречаются унизительные и неодобрительные комментарии, которые могут обидеть жену Страхова. Высказывания адресованы не только Марии, но и артисту.
«Даниилу необходимо найти себе кого-то более интересного», «Она слишком простая для него, бледненькая, серенькая мышка», «Маша, конечно, так себе выглядит» – пишут бестактные комментарии подписчики.

Актер Страхов не отмалчивается и говорит поклонникам, что он любит жену и кроме нее ему никто не нужен. На других женщин Даниил даже не смотрит.

А что вы думаете о любимой женщине Страхова? Вам нравится Мария.

Оцените статью
«Я не обращаю внимания на других женщин»: какой стала жена артиста Страхова, которую многие поклонницы Даниила считают невзрачной мышкой?
Они вместе более 50 лет. Индийскому актеру Амитабх Баччану перевалило за 80, но он до сих пол любит свою 75-летнюю жену и даже водит ее по светским приемам