«Она не стала известной актрисой и все еще не встретила свою любовь»: какой стала Екатерина Горина, сыгравшая в известной картине Бодрова младшего «Сестры»

А вы смотрели фильм «Сестры»? Эта прекрасная кинокартина является режиссерским дебютом Сергея Бодрова младшего. Зрители запомнили фильм не только из-за динамичного сюжета, но и благодаря двум талантливым актрисам, сыгравшим главные роли – Оксане Акиньшиной и Екатерина Гориной. Совсем юными девочки сумели сыграть своих персонажей очень реалистично, правдоподобно. Сейчас Акиньшина много снимается, а вот Горина не стала связывать жизнь с кинематографом.

Детские годы у девочки Кати были сложные, несмотря на то, что родители у нее весьма состоятельные. В школе Горину постоянно травили сверстники, поэтому она была вынуждена ходить к психологу, чтобы избавиться от душевной боли, жалости к себе.

Несмотря на великолепный дебют в кинематографе. Катя получила много наград. Девочка не захотела продолжить строить карьеру в кино. После школы Горина поступила на филологический факультет.

Много лет Катя мечтала дрессировать собак, увлекалась кинологией. Но сейчас она все еще ищет свое призвание. А ведь девушке уже 31 год. Были времена, когда Горина начала писать, она сумела создать интернет-журнал, где рассказывала читателям о жизни, о своих отношениях.

Екатерина сильно отличается от одногодок. У Екатерины очень прогрессивные взгляды на окружающий ее мир, она свободно может поддерживать любовную связь не только с парнями, но и с девушками. А еще Катя феминистка и является активной приверженкой боди позитива.

Хочется добавить, что Катя иногда поваляется в кино, но очень редко. У девушки нет регулярной работы. Иногда Горина занимается репетиторством. А вот личная жизнь у красивой молодой женщины неустроенная. Она продолжает искать свое призвание в огромном мире.

Напишите, что вы думаете о Екатерине в комментариях.

Оцените статью
«Она не стала известной актрисой и все еще не встретила свою любовь»: какой стала Екатерина Горина, сыгравшая в известной картине Бодрова младшего «Сестры»
Секрет в тесте: открываем шедевр беляшей на вашей кухне!