Попрощались с еще одним воином в статусе подполковника – Игорем Олексюком

Как стало известно, умер уроженец села Подкамень, полковник по имени Игорь Олексюк, который родился в 1974 году. Местные власти информируют, что детство мальчик провел в месте своего рождения, получил в местной школе образование, причем окончил ее с отличием. А потом решил пойти учиться на профессию, которая подразумевает службу.

Жизнь привела его в Мукачево, где он и проживал со своей семьей. Это был по-настоящему мужественный воин, который боролся за то, чтобы на украинской земле царил мир и спокойствие. Он воевал за безопасность своей семьи. Ценой своей жизни он дал право нашей нации быть свободной. Его смерть стала не только болью родных и близких людей, но и всего общества, страны.

Он был мужем, сыном, братом, отцом. И, конечно же, настоящим патриотом своей страны. Именно таким он навсегда и останется в нашей памяти. Он будет символизировать мужество, патриотизм и силу. Похороны прошли на его родной земле – в Мукачево. Сотни людей собрались около Кафедрального собора, чтобы достойно проводить воина в последний путь.

Оцените статью
Попрощались с еще одним воином в статусе подполковника – Игорем Олексюком
Не дайте «автомату» умереть молодым: 10 водительских промахов, ведущих к капиталке