Германский гость турецкого отеля сорвался на русских девчонок, но администрация ему даже пальцем не погрозила

Россиянка Ирина долго откладывала деньги, чтобы погреться под жарким турецким солнышком с подругой, но настроение девушкам подпортил турист из Германии. Незнакомый мужчина подошел к ним и начал говорить что-то, судя по тону, нелицеприятное. Тыкал пальцем, знакомые слова из фильмов девушки смогли разобрать, но повторять не желают. Впрочем, в речи немца звучало и “Россия” и “Путин”.

Кому понравится, когда на оплаченном отдыхе и на охраняемой территории в тебя тычут пальцем и орут, брызгая слюной? Посетительницы отеля немедленно обратились к администратору. Администрация начала общаться с нервным гостем, а девчонкам в номер прислали бананов. Но гостьи недоумевают еще больше, макаки они, разве, чтоб их фруктами отвлекать? В политических событиях они не виноваты, причем тут бананы, и почему администрация допускает, что гостей кроют матом пусть и на немецком? Ехать в Турцию они больше не собираются и всех знакомых отговорят.

Оцените статью
Германский гость турецкого отеля сорвался на русских девчонок, но администрация ему даже пальцем не погрозила
Они счастливы более 40 лет. В интернете появились фотографии 77-летней Голди Хоун и ее известного 72-летнего мужа Курта Рассела на отдыхе