Письмо от основателя Пинк Флойд получила Елена Зеленская. Уотерс призывает ее пойти на уступки русским

Легендарная группа Пинк Флойд известна даже тем, кто слушает совершенно другую музыку. Они могут себе позволить иметь любое мнение и даже влиять на других. В письме к жене президента Украины Елене Зеленской Уотерс неожиданно предложил способ прекратить конфликт с Россией.

Для того, чтобы письмо не пропало и первая леди Украины точно о нем узнала, он продублировал его в социальных сетях.

Уотерсу 78. Он перебрался жить в Америку, но скучная сытая жизнь мещанина не для него, артист внимательно следит за событиями в мире. Очень переживает за людей, которых затягивает в мясорубку истории. Две соседние страны, которым сам господь велел жить в мире, опустошены войной.

Музыкант крайне удивился, что Елена сказала в интервью:

  • Для скорейшего разрешения данного кризиса необходима западная поддержка Украины. Страны Запада должны прийти на помощь.

Уотерс считает так:

  • То, что Елена называет поддержкой — это поставки вооружения с Запада, чтобы сохранить киевский режим. Но это роковая ошибка, ведь пока есть оружие — будет и война. Это раздувание конфликта, его затягивание, а не прекращение. Вооружать Украину не сработает, никогда не срабатывало ни в одной стране. Вашингтон явно старается раскочегарить конфликт, поэтому война не погаснет легко.

Британский музыкант требует, чтобы Елена повлияла на мужа, гражданский конфликт нужно остановить, ведь он обещал это на выборах. Пусть признает автономию Луганска или Донецка. Минские переговоры уже состоялись, решения есть, нужно лишь выполнить соглашения.

Оцените статью
Письмо от основателя Пинк Флойд получила Елена Зеленская. Уотерс призывает ее пойти на уступки русским
Соревноваться с второклашкой несолидно? А ты попробуй обогнать его в математике!