Деми Роуз и ее прозрачный стиль. Сеточки на все тело в 27 лет — она великолепна

Деми Роуз известна, как модель из Британии, которая с шиком носит прозрачную одежду. Недавно она снова напомнила, как ей нравится легкомысленный стиль. Поклонники в Инстаграме в который раз убеждаются, как ей идут эффектные кружевные наряды, новое платье просто завораживает.

Деми не смущается выйти без нижнего белья и вообще учитывает в подборе образов последние модные тренды.

Ее фигурка с осиной талией великолепно смотрится в кадре. Фотограф предложил ей прислониться к стене в соблазнительной позе, ягодицы в микроскопических  трусиках выглядят так дразняще!

Деми не пожалела времени на прическу. Волосы уложены красивыми волнами, одно ухо открыто. Кадры получились весьма игривыми, фолловеры тут же написали об этом своей любимице. Она их не разочаровывает, не ленится делать яркий макияж с идеальными стрелками, а как маняще выглядят блестящие губы!

Модель понимает, что век “вешалки” недолгий и уже осваивает на будущее профессию ди-джея. А заодно развивает соцсети и хвастается тем, как славно над ней поработали в двух клиниках. За один день она прошла две процедуры: жиросжигающую и разглаживающую целлюлит.

Поклонники горячо одобряют образы Деми.

Красотка, пишут ей.

Удивительная.

Признаются в любви, конечно, такие у красоток рутинные дни.

Оцените статью
Деми Роуз и ее прозрачный стиль. Сеточки на все тело в 27 лет — она великолепна
Нино Катамадзе решила ехать жить на Украину, обстановка ее не пугает