Подсмотрели, как выглядит опочивальня Пугачевой. Свечку не держали. Супруг продемонстрировал спальню Примадонны

Любопытно, многие россияне неприязненно стали относится к семье Пугачевой. Масштабы нападок стали колоссальными. Но при этом люди не перестают писать о певице и ее муже, сами создавая им отличную рекламу.

А может быть, соотечественникам до сих пор интересно, что происходит с Примадонной. И пусть хейтеры злятся, а мы посмотрим на новые фотографии артистов, и не будем думать о негативе, писать гадости.

Недавно в интернете появились снимки, где показана спальня известной семьи. Максим Галкин сделал видеоролик, на котором можно увидеть дом, где он живет с женой и детьми. Мужчина быстро удалил ролик, посчитав свой поступок с его публикацией опрометчивым, но это ничего не дало, потому что видео все равно есть в сети.

Теперь фанаты Аллы Борисовны знают, что ей нравится и какому стилю певица отдает предпочтение. Как стало понятным из видео, Пугачева любит светлые оттенки. В кадре видна большая кровать, рядом с ней находится невысокий стол, уютный диван. Чета определенно на первое место ставит комфорт.

Первое, что бросается в глаза на видео – это икона. Юморист рассказал, что это спальня его жены. Поклонники сразу приступили к обсуждению, главной темой дебатов подписчиков стал вопрос – почему супруги спят отдельно. Что все это означает.

Люди пишут:

  • кому какое дело как люди отдыхают. Мне это неважно. Главное, что всем удобно;
  • а мне хочется, чтобы они были здоровы;
  • думаю, они так привыкли. Они работают в разное время, поэтому и мешать друг другу не хотят;
  • молодец, что удалил видосик, ведь должно быть место, куда посторонним вход воспрещен;
  • я и думать не хочу о том, как эти люди живут, это их проблемы;
  • для детей сделали прекрасную комнату, она шикарная.

Что обсуждать, у больших людей и жилплощадь большая. И что плохого, когда есть две спальни. А людям нечего делать, кроме как сплетничать и грязью поливать.

Оцените статью
Подсмотрели, как выглядит опочивальня Пугачевой. Свечку не держали. Супруг продемонстрировал спальню Примадонны
Удовиченко втянута в грандиозный скандал. Ларису скомпрометировали нарядами, напоминающими цвет украинского флага. Женщина отказалась выходить на сцену