В ведущую Дану Борисову уже летит посуда. И не с воздуха, а со стола возмущенной украинки. Женщине не дают даже нормально отдохнуть

Жители Украины опять ведут себя неадекватно. Недавно Дане Борисовой прямо в лоб прилетела тарелка. Ведущая часто говорила о своем отношении к жителям другого государства. Но на отдыхе она захотела просто побыть подальше от происходящего в стране. Женщина и представить не могла, что ей помешают завтракать в спокойной обстановке.

Дана рассказывает: «Сидели, просто ели, общались. Внезапно на меня обратила внимание агрессивная украинка. Я честно говорю о том, как отношусь к спецоперации, но эту сумасшедшую бабу взбесило мое мнение. Она запустила в меня тем, что первое оказалось в руках».

Самоуверенная телеведущая с пеной у рта утверждала, что готова взять в руки оружие и отважно идти защищать людей. Борисова хочет приносить пользу. Но в таком случае, почему она развлекается на заграничных курортах и ничем не помогает. Из всего этого можно сделать однозначный вывод, что ее слова просто расходятся с поступками принимать заявления Даны всерьез не стоит.

Оцените статью
В ведущую Дану Борисову уже летит посуда. И не с воздуха, а со стола возмущенной украинки. Женщине не дают даже нормально отдохнуть
Примадонну нахвалили зря, все также сидит в Москве. А Воробей, как всегда, не при делах