Началась череда неудач у певца Меладзе. Валерию заблокировали счета, запретили давать концерты. Не стоит пытаться сесть сразу на два стула

Недавно Меладзе возмущенно говорил о том, что его нельзя заменить. Но его с легкостью заменили другие артисты. Мужчина сказал одну фразу, но это обернулось ля него чередой неприятностей.

Бывшие фанаты Валерия моментально осудили певца, они требуют, что его лишили гражданства. Хотят, чтобы у Меладзе отобрали все награды, отменили присвоенные звания. Дошло до того, что хейтеры начали подсчитывать доходы знаменитости.

Ну, а что такого. Певец много лет живет в России, он давал концерты, создавал бизнес на молоденьких певичках. А почему вдруг Меладзе нельзя задавать неловкие вопросы.

Ведь Валерию удобно кататься по Дубаи, а на выступлениях шептать украинские лозунги. Певец уверен, что это бизнес, ничего общего с личными интересами. Тогда Меладзе должен громко заявить о своей позиции, а не делать так, как ему выгодно.

К сожалению, надоевшего всем певуна фанаты разлюбили. Власть также начала придираться к Валерию. Он не успел вовремя отчитаться по налогам. А это весомый аргумент для того, чтобы заблокировать его личные счета.

Меладзе вряд ли будет выступать перед большим количеством зрителей и собирать огромные залы. От него все устали. И без Валерия хватает талантливых певцов, артистов, которые готовы выступать для публики.

С артистом разорвали несколько выгодных контрактов, а это сильно отразилось на его доходах. И дело даже не в том, что он бормочет шепотом себе под нос. Просто мужик за деньги готов прогибаться и под ваших, и под наших. Он не скандалит, понимает, как правильно себя нести и перед кем заискивать.

Но если хочешь и дальше быть известным, нужно думать о том, что и кому говорить.

Поддерживаешь кого-то – делай это открыто. А если ты лицемеришь ради денег, тогда не обижайся. Несолидно так себя вести, неуважаемый Валерий.

Оцените статью
Началась череда неудач у певца Меладзе. Валерию заблокировали счета, запретили давать концерты. Не стоит пытаться сесть сразу на два стула
Сковорода как новая: эффективные способы удаления закаменелого жира!