Киркоров распереживался за квадратные метры. “Не трогайте недвигу!”

Киркорова чаще ненавидят, чем любят, но знают его все. Фигура яркая и заметная, без внимания артист не остается, а значит, и денежки заколачивает неплохие. Конечно, ему хочется их сохранить, а не прокутить, как обычно бывает.

Но Киркоров при всей любви к брендовым шмоткам и эпатажным демонстрациям не успевает потратить все. Он успел обзавестись кой-какой недвигой. Что-то в России, что-то вне ее, случаи разные бывают.

Тренд этот, то в Прибалтике жилье купить, то в Италии дачку, в среде звезд был всегда. У кого-то и в Америке есть особняки, пожалуй, только в Австралию не спешат. Ну есть и есть, кому до их метров дело?

Все так бы и шло своим чередом. Но нынешняя агрессивная политика России привела к тому, что русских расхотели видеть в соседях. Им замораживают счета, запрещают владеть имуществом и даже не возвращают вложенные деньги.

Киркорову прилетело: любимая вилла, где он прекрасно проводил время, когда летал на шопинг в Америку, сейчас под угрозой. Есть большой риск обменять ее на пшик, а ведь домик в Майями в 900 квадратов казался хорошим вложением. Увы, Киркорову предстоит бомжевать под пальмами, реши он все-таки жить в США.

А ведь было всё!

Бассейн огромный — пожалуйста.

Собственный кинозал — проходите.

Когда-то он летал в Майями то один, то с детьми. Друзей брал с собой.

Отплавали они в бассейне, теперь замок опустеет. Неравнодушные американцы от непосредственных соседей до беженцев взялись за дело дружно: требуют от правительства выселения русского поп-короля. Требуют, чтоб ноги его не стояло на священной американской земле.

Ну а заодно, решили власти, и дом отберем, чего добру пропадать? Все равно артист больше туда не войдет.

Артист убит горем, пытается сохранить имущество или хоть продать его по дешевке. Столько лет глотку драл, и ради чего? Ради того, чтоб адвокатам платить?

Оцените статью
Киркоров распереживался за квадратные метры. “Не трогайте недвигу!”
Оля Полякова отказалась от своих песен. Почему певица больше не поет на русском языке?