Как живет красавчик с накаченной фигурой Роман Курцын – роскошный мужчина из кино и сериалов

Роман Курцын сумел зарекомендовать себя как великолепный, талантливый человек. Он всегда реалистично, правдоподобно воплощает на экране своих героев. По молодому мужчине сходят с ума многочисленные поклонницы. Девушки и женщины, только один раз увидев парня, сразу влюбляются в прекрасного мужчину.

Актеру 35 лет, но он уже успел сыграть в семидесяти фильмах, телевизионных сериалах. Поклонники Романа заметили, что самая яркая роль талантливого красавчика – это его персонаж из кинокартины «Пять минут тишины». Здесь молодой человек сыграл блестяще, с полной самоотдачей.

В фильме Роману пришлось воплотить роль спасателя. Интересно, что парень все трюки выполнял самостоятельно, и не пользовался услугами каскадеров.

В школьные годы Курцын был настоящим хулиганом. Он неважно учился, но когда немного вырос и перешел в старшие классы, сумел всем доказать, что он мальчик умный, способный, талантливый.

В итоге Рома окончил среднюю школу на одни пятерки. А после сумел поступить в театральный институт. И что самое главное – с первого раза. Парень сдал все экзамены и был зачислен в высшее учебное заведение.

Шло время, Курцын стал часто сниматься. Он уже стал популярным, когда ему предложили главную роль в великолепной кинокартине.

Сейчас Роман вместе с красавицей супругой и маленьким сыном проживает в прекрасном городе Ярославле. Здесь у молодого мужчины шикарный, просторный дом. На съемки артисту приходится часто ездить в Москву. Но и семье он старается уделять как можно больше времени.

Супругу знаменитости зовут Анна. Девушка тоже актриса, но она менее известна публике, чем ее всеми обожаемый муженек. Жена Курцына работает в театре, играет на сцене, иногда снимается в сериалах, воспитывает маленького ребенка и успевает поддерживать домашний очаг. Она любит семью и делает все возможное, чтобы известный муж и сын чувствовали себя уютно в большом доме.

Оцените статью
Как живет красавчик с накаченной фигурой Роман Курцын – роскошный мужчина из кино и сериалов
Настя Каменских занимается переводческой деятельностью. Женщина собирается все композиции перевести на родной язык