Панин сомневается, что Чичерина действительно женского пола. Почему скандальный артист накинулся на Юлю?

Когда-то артистка-веселушка звучала из каждого утюга: кто-то восторгался, кто-то бесился, но равнодушным она не оставляла никого. Но в последнее время Чичерина живет старым жиром, новых хитов не записывает, в музыке не развивается. Зато активно лезет туда, куда не звали: пытается рулить происходящим на Украине.

У нее прямо страсть, словно революционных фильмов пересмотрела.

То она лезет снимать флаг.

То лезет вешать.

Внезапно выступает с гастролями там, где людям вообще не до гастролеров.

Сама объясняет, что выступает перед защитниками родины и пытается их поддержать. Заявляет какие-то несуразные вещи, со стороны напоминая дементную бабулю: тело еще бегает, а мозг уже отключил критическое мышление. Она раздражает не только собственных зрителей, даже издалека это мельтешение бесит.

Панин заметил ее аж с испанских берегов. Совершенно не одобряет ее действий и заявлений:

  • Юля выглядит так, словно у нее в жизни большие проблемы. Но она не пытается с ними разобраться, а сбегает от них в какую-то ненужную активность, чтобы от самой себя сбежать. Не хочется тыкать пальцем в ее больное место, но она действительно странно себя ведет, словно с ума сошла.

Панин вздыхает: он хорошо помнит ее девушкой энергичной и веселой, талантливой певицей с хорошим голосом. Но сейчас она не кажется вообще ни девушкой, ни женщиной, тролль какой-то среднего рода. Удивительно, но с Паниным согласны даже те, кто терпеть не могут самого Алексея.

Оцените статью
Панин сомневается, что Чичерина действительно женского пола. Почему скандальный артист накинулся на Юлю?
За завистливыми взглядами: Шпица и её муж делятся секретом своего счастья