Спецназ не пропадет, пока там есть Наташа. Спортивная украинка стала примером для многих

Давно уже в прошлом разделение полов. Если девушка хочет большего, чем традиционная роль, она и в суровом мужском мире может стать уважаемой и известной.

Как это сделала Наталья Полосенко.

Она не считает, что профессии должны быть сугубо мужскими и женскими, нужно просто выбирать деятельность себе по душе, такую, которая нужна обществу, не выискивая теплое местечко. На Западе давно уже это поняли, а вот в бывшем соцлагере пока притормаживают.

Но такие, как героиня этой статьи, показывают: девушка может быть успешной даже в той деятельности, куда зовут только мужчин. Ее не пугают трудные условия службы, она постоянно поддерживает себя в форме и готова к любым неожиданностям.

Сейчас, когда на родине Натальи наступили тяжелые времена, девушка не захотела в эмиграцию, она предпочитает защищать родной город и страну. Профессионально, с оружием в руках. Если взглянуть на фото Наташи, становится ясно: это был осознанный выбор, девушка долго готовилась. Она в великолепной форме, это сочетание силы и удивительной красоты.

Завистников хватает.

В основном, они утверждают, что девушка выглядит грубо и странно. Что ей нужно было бы заниматься домом, слушать, что говорит мужчина и вообще выйти замуж и не отсвечивать.

Наталья эти глупости даже не слушает. В том же Израиле девушки служат в армии, почему она не может?

Оцените статью
Спецназ не пропадет, пока там есть Наташа. Спортивная украинка стала примером для многих
Что нужно кинуть в унитаз, чтобы он стал чистым? Делюсь лайфхаком