Темные тайны Александры Никифоровой: брошенная дочка и кое-что еще

Детская мечта стать актрисой — не выдающееся явление. Кто не мечтает? Но Александра знала, что нужны еще и действия, рано начала работать над собой под насмешки родных и друзей. Но упорная девушка смогла добиться популярности, после работы над “Султаном моего сердца” ее узнала вся страна.

Александра очаровала зрителей, влюбила в себя новых поклонников и запомнилась режиссерам.

Играет она нежных положительных героинь, но в личной жизни довольно далека от этих образцовых женщин.

Начало карьеры Александры было спорным: фильмы для взрослых. Никифорова не слишком-то стремилась развиваться в этом направлении, согласилась от безрыбья, но в сети до сих пор попадаются записи с ее участием. Зато смогла продержаться во время учебы, не бросила театральный. Позднее она совмещала студенчество уже с замужеством.

Супруг был настроен на семейные ценности, не прислушался к желанию жены развиваться в профессии и решил привязать красавицу ребенком. Однако та рвалась вверх, изменила своему поборнику семейных ценностей за чужой счет и вернула все, что ей было навязано насильно. Дочка осталась с мужем, не желавшим зарабатывать, раз уж он видел актрису дойной коровой.

Александра осталась воскресной мамой, но сохранила с дочерью прекрасные отношения. Недавно стало известно, что она снова планирует ребенка во втором браке, но теперь это ее собственный выбор.

Оцените статью
Темные тайны Александры Никифоровой: брошенная дочка и кое-что еще
Мексиканская феерия вкуса: салат за 5 минут без варки!