Дворец из бутылок – это реально! Смотрите фото

Житель Запорожья по имени Владимир давно имел мечту: возвести себе жилье на основе бутылок. За все это время он успел насобирать 8000 стеклянных емкостей из-под шампанского. И то, что у него получилось, действительно стоит затраченных сил и времени. Очень долго мужчина искал бутылки в самых разных местах, причем желательно, чтобы ранее в них был алкоголь местного производства, так как такая тара имеет плотное и толстое стекло.

Прошло время, и за счет его многочисленных стараний на дачном участке появился величественный дом с интересным балконом и пристройкой. Новоиспеченный хозяин жилья убежден в том, что такая конструкция абсолютно прочная, к тому же легко противостоит любым повреждениям.

Внутри здания тоже все очень уютно, особенно микроклимат. Жарким летом здесь прохладно, а зимой даже не требуется обогрев, так как очень тепло, даже растениям, стоящим на окнах. Владимир решил не останавливаться на своих достижениях и построил беседку для отдыха с гостями, чтобы проводить больше времени на открытом воздухе или наслаждаться результатами собственного труда в одиночку.

Как вы считаете, стоит ли такой восхитительный результат затраченных ресурсов?

Оцените статью
Дворец из бутылок – это реально! Смотрите фото
Показываю свой способ хранения капусты