Убитая большая квартира стала «конфеткой»

Девушкой было преобразовано внушительное по площади помещение в 2 автономные студии. Для них был общим исключительно холл и хозяйственная зона, но обо всем по порядку.

Спальня

Стены и потолок представлены в нейтральной цветовой палитре, которая была разбавлена акцентом голубого цвета, собственно, он и стал ключевым компонентом дизайнерского оформления. Лепнина является предельно элегантной и напоминает роскошную историю зданию, такой стиль был успешно продолжен через применение напольной плитки.

Кресло 19-го столетия родом непосредственно в углублении окна способствует формированию уголка для расслабления и чтения, его обивка была выбрана, согласно акцентам в интерьере. Прозрачное разделение на основе стекла предполагает ярчайшее выражение профилей и определяет границу непосредственно между кухонной и спальной зоной, которая протянута между консолью телевизора и приспособлениями.

Зона готовки

Этот блок прекрасно сочетаются с окружающими деталями, отделка представлена в одном цвете с полом, неподалеку от входа находится шкаф для хранения вещей, его принято выделять глубоким серым цветом для обозначения пространства коридора. По другую сторону основной кухни находится столовое пространство со столом в формате ретро и стульями. В углу есть и печка, которая делает современный интерьер максимально аутентичным.

Санузел

Основной акцент в рамках данного помещения сделан именно на яркой отделке малинового цвета. Плитка вертикального типа преобладает на стенах, а покрытие для пола представлено в виде керамики, имеющей геометрический дизайн. Ярчайшая ниже гарантирует возможность скрыть шкаф подвесного типа, там же располагается и раковина, душевая.

Коридор в центре

Он выполнен в ярко-бирюзовом цвете в самом низу стен. Черные элементы графического плана на светлом фоне смотрятся вполне выигрышно, вместе с напольной плиткой ими создаются максимально яркие комбинации. За дверью располагается помещение для нужд хозяйственного типа.

Оцените статью