Чудесный домик всего 25 квадратных метров

Давайте взглянем на этот домик, находящийся на территории штата Мэн. Размер его равен в плане площади всего 25 квадратных метров. Невзирая на это, дом невероятно уютный и практичный. Он представляет собой просто идеальное пространство для летней жизни.

Если взглянуть на него именно снаружи, можно увидеть просто голубой сарайчик, к тому же со скромным оформлением. И вряд ли многие будут ждать от него чего-то невероятного. Но, если погрузиться вовнутрь, можно удивиться, потолки действительно высокие, а отделка выбрана предельно грамотно.

В частности, внутри это пространство возглавляет фисташковый диван, круглый столик и уютное кресло, что сразу бросается в глаза в приятном смысле этого слова. Поблизости находится мини-кухня, которая оборудована абсолютно всем, что может потребоваться для готовки. Ретро-холодильник привносит в это пространство особый шарм.

Единственный вероятный минус состоит в отсутствии отдельных комнат или, по крайней мере, деталей, которые разделяли бы это пространство. Основные функциональные части находятся в одном помещении, даже зона спальни. Тем не менее, оптимальный декор и цветовые элементы разделены.

Закончим нашу экскурсию посещением ванной комнаты, которая имеет малые размеры, но их достаточно для проведения всех гигиенических процедур.

Оцените статью
Чудесный домик всего 25 квадратных метров
Артистка Алентова гуляет со взрослым внучком. Парень прихватил с собой любимую пассию