Из двушки в евродвушку за короткий срок. Дизайнеры расстарались, но сделали это. Смотрите фотоотчет

Изменить двухкомнатную квартиру площадью 59 м², такая задача была поставлена перед двумя дизайнерами, Альмирой Беловой и Светланой Васильевой. Владельцы поставили условие, что проживать после ремонта будут пять ленов семьи, трое из которых дети.

Прежний облик жилья полностью изменили, сделав перепланировку. Дверь, которая вела в кухонное помещение, перенесена на другую стену. А дверной проем в спальную комнату стал гораздо шире.

Гостиная

Акцентом этого помещения стал красивый розовый матовый потолок. Стены и пол выполнены в нежных спокойных тонах.

Кухня

Кухонный модульный уголок выполнен в бежевых оттенках. Для столешницы использована большая деревянная панель. Верхние ящики установлены только у окна, оставляя остальное пространство свободным. Для придания стиля все ручки, смесители, и другие дизайнерские акценты сделали медного цвета. В кухонный уголок вмонтирована варочная панель и духовой шкаф.

Обеденный стол и стулья выполнены из синего пластика, у окна стоит софа с подъёмным сидением, под которым есть отсеки для хранения. На полу керамогранитная плитка темного цвета.

Прихожая

На полу постелили ламинат темно серого цвета, а вот стены сделали светло-серыми. Такое сочетание придает помещению воздушность.

Санузел

Санузел объединять не стали, оставив его с ванной по раздельности. Ванну сделали синего цвета. В сочетании с белой сантехникой смотрится очень стильно. Зеркало выбрали круглое, украшенное декоративной резьбой.

Оцените статью
Из двушки в евродвушку за короткий срок. Дизайнеры расстарались, но сделали это. Смотрите фотоотчет
Эта капустка всегда кстати! Рецепт для царского стола