Сделать из «убитой» хрущёвки элитную евродвушку в 43 м² сможет не каждый дизайнер, но у нее получилось. Смотрите фотоотчет

Вера Ситникова давно работает в дизайне, и заработала вполне приличную репутацию. Она справилась со сложной задачей, и смогла из старого жилья 43 м2 сделать стильную квартиру в современном дизайне, отвечающую всем требованиям владельцев. Перевоплощение было выполнено за 2 месяца.

Не обошлось без перепланировки. Пространство туалета увеличили за счет прихожей, спальню разделили на зоны, освободив место под гардеробную. Кухню и гостиную объединили, и получили просторную столовую с зоной приготовления пищи. Деревянные полы убрали. Залили новую стяжку, сделав ее уровень ниже от первоначального, и высота потолка увеличилась на 15 см.

Гостиная

В гостевой комнате выложили паркет. Одну стену выделили, сделав ее ярко синей, остальные оставили в нежно голубой тональности. На яркую стену повесили телевизор и стереосистему. Напротив, около стены, установили диван нежно кофейного цвета. Пол застелили ковром, установили на него столик для кофе. У торцевой стены поставили шкаф купе с зеркальным фасадом, тем самым визуально увеличив пространство.

Кухня

Столовую разбили на зоны, разграничив их барной стойкой с высокими стульями со стороны столовой. В кухонной зоне для пола выбрали узорчатую керамогранитную плитку. Кухонный гарнитур состоит из модулей, выполнен в серо-черных тонах, что придает помещению классический строгий вид.

Спальня

Посередине расположилась дизайнерская огромная кровать, с вмонтированными ящиками для хранения белья. По бокам прикроватные тумбочки, ночники встроены в спинку кровати. Из спальни можно попасть в гардеробную, которая заменила шкаф, и еще и осталось место.

Туалет с ванной

Смонтировали навесной потолок. На стенах положили плитку цвета топленого молока.

Оцените статью
Сделать из «убитой» хрущёвки элитную евродвушку в 43 м² сможет не каждый дизайнер, но у нее получилось. Смотрите фотоотчет
Полякова вызывает комплексы одним своим внешним видом, ей точно есть 43?