Показываю, какой ремонт мы с супругом организовали в запущенной однушке

Когда пара, о которой речь пойдет в нашем материале, перебралась в Реутов, это стало для нее серьезным поводом задуматься о приобретении своего жилья. Но бюджет был не резиновый, так что выбор пришлось остановить на небольшой однокомнатной квартире 34 квадрата. Прежний интерьер новоиспеченным владельцам был не по вкусу и не по статусу, по этой причине они решили обратиться к дизайнерам, чтобы создать оригинальное и уютное пространство.

Прихожая

Стены в ней сделали предельно ровными и окрасили их краской, устойчивой по отношению к влаге. Для пола использовался керамогранит под мрамор, непосредственно у входа сформировали панели декоративного назначения из дерева вместе с крючками для одежды, а поблизости поставили консоль навесного типа с зеркалом, а также пуф в бирюзовом цвете. Между кухней и комнатой удалось поставить относительно вместительный шкаф.

Кухня

В ней для оформления пола хозяева тоже выбрали керамогранит, поблизости от входа поставили холодильник, а непосредственно за ним – зону приема пищи, оснащенную столом круглой формы и комфортным диваном, за которым расположилась акцентная стена с фреской и объемными панелями. Напротив есть угловой гарнитур в естественных природных оттенках, а для фартука применяли плитку сине-зеленого цвета.

Комната

В гостиной, находящейся непосредственно у входа, окраска стен – синяя, на полу постелен ламинат. Система хранения с задействованием телевизора находится по левую сторону от входа, а напротив стоит крупный диван серого цвета и перегородка реечного типа, которая зонирует пространство.

За перегородкой находится зона сна, где предусмотрена кровать на 2 места, тумба, телевизор, небольшой столик. На стенке за местом сна есть фреска, включающая в себя объемные панели, а на балконе стоит стойка бара.

Санузел

Основой является классическая плитка белого цвета, а также черная прямоугольная плитка и плитка с геометрическим узором. Машинка для стирки удачно поставлена напротив раковины.

Оцените статью
Показываю, какой ремонт мы с супругом организовали в запущенной однушке
Кадышева-дубль-два? Долина наряжается в нимфетку, забыв, в каком году появилась на свет