Ремонт бабушкиной кухни доставил радость и ей, и нам. Ведь подарки приятно не только получать, но и дарить. Смотрите фото

Ее кухня очень маленьких размеров, поэтому был подобран корпусный кухонный уголок, с множеством полочек и шкафчиков. Он выглядит очень стильно, фасады выполнены в деревянном цвете.

Теперь это удобный и компактный уголок для приготовления пищи, где к тому же приятно проводить время.

Ранее для обустройства кухонь использовались массивные столы, теперь же наступил вел лёгких и прочных материалов, которые к тому же прекрасно моются.

Кухню оборудовали необходимой техникой, индукционной плитой, большим двухкамерным холодильником. Микроволновую печь и чайник разместили на широком подоконнике, телевизор зафиксировали прямо на стене.

Если ваша кухня маленькая, то не стоит расстраиваться. Даже на небольшой площади можно разместить все необходимые предметы, и ими будет вполне удобно пользоваться.

Перед приобретением мебели и техники нужно правильно замерить пространство, и нарисовать план схему размещения. Это позволит не ошибиться в размерах.

Если вы не можете самостоятельно распланировать расстановку, можно обратиться к профессионалам. У современных дизайнеров разработано множество типовых проектов, рассчитанных на наши малогабаритные кухни.

Ну а украшать кухонное пространство можно, используя декоративные элементы. Это будет вносить нотки обновления и свежести на вашей кухне.

Оцените статью
Ремонт бабушкиной кухни доставил радость и ей, и нам. Ведь подарки приятно не только получать, но и дарить. Смотрите фото
«Она больше 12 лет пытается выживать в африканской стране»: Белая женщина стала женой африканца и воспитывает четверых детей