Внучка сделала ремонт в бабушкиной квартире, чтобы старушка доживала свой век в уюте и комфорте. Смотрите фото, вам понравилось преображение?

Фотографии даже не могут передать того негативного состояния, в котором квартира была до преображения. И хотя жить в ней было и можно, но внешний вид не вызывал положительных эмоций.

Кухонные шкафы были растрескавшиеся, и чтобы скрыть дефекты, их обтянули дешевой пленкой.

Сама планировка квартиры удобна, один балкон выходит из спальни, там также расположена большая гардеробная, рядом находится кабинет, напротив спальни расположена гостиная, и из нее есть выход на второй балкон, совмещенный санузел и просторная кухня.

Согласитесь, сама квартира по планировке просторна. Дальше расскажу, как она выглядела прежде.

Прихожая и кухня не имеют между собой дверей, они разделены на зоны, и сделано это с помощью различных напольным материалов, керамогранита и кафеля, имитирующей деревянный пол.

Высота комнат составляет три метра, а площадь квартиры насчитывает почти 80 м2.

Во всей квартире использованы самые разные цвета для отделки, начиная от ярко-жёлтого до оливкового, а также светло-серый, охра, коричневые тона, черный и терракотовый. Эту смесь цветов можно найти в каждой комнате этой квартиры.

Я люблю кухни светлых тонов, кофейный, белый, бежевый, но здесь отделка включила в себя сочетание коричневого цвета и оранжевого, и все это смотрится гармонично, без кричащих нот.

Вы видели, как изначально выглядел санузел? Теперь же это стильное и функциональное помещение. Нежно-серый оттеняется красно-коричневыми тонами, и такой контраст привлекает.

Весь интерьер квартиры напоминает по цветовой гамме осенний сад, и в ней будет очень комфортно находиться и в сильную летнюю жару, и в студеную и холодную зиму.

Шкаф для полотенец и другого домашнего текстиля находится прямо в ванной комнате. Посмотрите на его фото после сборки и монтажа.

Теперь заглянем в гостиную. Раньше здесь было маленькое окошко с балконной дверью, теперь же оно заменено на большое окно, а вход на балкон остался сбоку. Кстати, это решение интересно смотрится и снаружи здания.

Ожидая прихода гостей, хозяйка размещает в гостиной большой обеденный стол. На нем обязательно устанавливается ваза со свежими цветами.

Также в гостиной расположилось отреставрированная кресло-качалка, теперь это не только стильный элемент декора, но и удобный предмет мебели.

Хорошо, что обеденный стол разбирается, ведь он универсален. Для прихода гостей он раздвигается, а в остальное время благополучно используется на кухне. Это хорошо, когда мебель трансформируется, и ее можно использовать в разных местах.

Спальня также подверглась инновациям. Если посмотрите на фотографию отремонтированной спальни, то увидите, что получилось стильное помещение, которое можно выставлять, как образец из журнала мод.

Для обстановки спальни использован минимализм, как стиль. И теперь каждая вещь находится на своем месте.

А вот кабинет оформлен в ретро стиле. На стенах развешаны репродукции 70-80 годов, а также старые фото начала 20 века. Здесь установлен даже старинный глобус. Из мебели – красивый старинный стол с массивными ножками.

Ну а как бы вы переделали подобную квартиру? И имейте в виду, что она расположена в центре Москвы, и должна соответствовать по стилю и изыску.

Оцените статью
Внучка сделала ремонт в бабушкиной квартире, чтобы старушка доживала свой век в уюте и комфорте. Смотрите фото, вам понравилось преображение?
Настоящим красоткам никогда не мешает возраст. Великолепной Элизабет Херли скоро 60, но она не стесняется демонстрировать фигуру в купальнике