Самые большие в мире губы у девушки

Конечно это достижение – не от рождения, не от мамы с папой. Чтобы заполучить такие огромные губы, женщина заплатила не одну тысячу фунтов. Ее следующая цель – увеличить скулы до больших размеров, чтобы побить все рекорды.

Андрея Иванова стала колоть филлеры с желанием трансформировать свое лицо, похожим на кукол Братц. Сейчас Андрее провели несколько сеансов уколов в подбородок и пластическую операцию на челюсти.

Женщина сама признает, что хочет иметь невероятно большие губы и скулы, каких не имеет никто. В скулы ей уже кололи по четыре инъекции. На ближайшее время намечено еще по две с гиалуроновой кислотой.

Как заявляет сама Андрея, она перенесла 34 укола красоты для увеличения губ, и на этом она не остановится, хочет и в будущем делать инъекции гиалурона. Сейчас она вынуждена была остановиться из-за того, что клиники отказываются выполнять ее просьбу, объясняя отказ возникновением осложнений. Специалисты посоветовали внимательно следить за самочувствием. Медики предупреждают девушку: новые инъекции могут стать роковыми.

Улучшив форму скул за 2 тысячи фунтов, Андрея говорит, что вполне удовлетворена собой. Ее часто осуждают окружающие, но она старается этого не замечать.

Оцените статью