«Прошло 55 лет, и только тогда стало известным, почему я не смогла иметь детей». Вера Васильева рассказала секрет, который хранила долгие годы. Откровения актрисы незадолго до ее ухода

Актриса советского кинематографа, настоящая легенда отечественного кино Вера Васильева не хотела вдаваться в воспоминания и нищем детстве. Папа известной артистки был обычным крестьянином, он всю жизнь провел за рулем автомобиля. Мама Веры считалась женщиной светской, образованной. Она прекрасно владела французским языком.

С детства Васильева жила с родителями в крошечной коммуналке, где с ними по соседству обитали мыши. Юная Танечка даже хотела покончить с собой. Девочке очень надоело постоянно нуждаться и голодать. Все кардинально изменилось, когда Вера приняла решение стать актрисой и связать свою судьбу с кино.

Ходят слухи, что красавицей Верой и ее актерской игрой восхищался Сталин. Он даже выписал девушке денежную премию. Шло время, и Васильева влюбилась. Ее избранником стал женатый режиссер Борис Равенских.

Молодая актриса думала, что ее возлюбленный бросит ради нее семью. Но режиссер не сделал предложения Вере и остался с женой. Васильева немного пострадала и начала отношения с Владимиром Ушаковым. Актер был влюблен в девушку и не скрывал пылких чувств.
Вера, немного подумав, приняла решение стать женой Ушакова и приняла его искреннее предложение руки и сердца. Владимир любил Васильеву, поэтому дал ей возможность реализовать свои творческие способности в кино и театре. А сам Ушаков выступил в роли обычного домохозяина, во всем потакая прихотям любимой женщины.

Артистка, будучи замужем, не могла перестать мечтать о Равенских. Она постоянно думала о былой любви и не сумела выкинуть ее из сердца. «У меня не было никакой любви к Владимиру. Но я позволила ему обожать меня, ценила его искреннее отношение, заботу», – говорила Васильева.

В семе не родились дети. Вера Кузьминична всю жизнь переживала по этому поводу. Она хотела подарить Ушакову наследников, но не смогла. Актриса была убеждена, что в этом была ее вина. Хотя Владимир никогда не требовал от любимой женщины детей.

Только спустя 55 супружеской жизни Вера узнала, что ее муж был не в состоянии иметь детей.

Интересно, сам Ушаков догадывался об этом. Но это навсегда останется догадкой.

Оцените статью
«Прошло 55 лет, и только тогда стало известным, почему я не смогла иметь детей». Вера Васильева рассказала секрет, который хранила долгие годы. Откровения актрисы незадолго до ее ухода
Следим за луком и чесноком, чтоб побеги были здоровыми до самых кончиков. Спасительный раствор по бабушкиному рецепту