«Не актриса, а настоящая уголовница». Подружка бывшей жены Петросяна раскрыла его тайну

Немногочисленные фанаты Петросяна искренне обожают его вторую супругу Елену Степаненко. Развод Евгения Вагановича с женой произвел эффект настоящей бомбы. Поклонники всегда были уверены, что у юмориста крепкая семья. Но вскоре внимание комментаторов переключилось на новую возлюбленную Петросяна. Ей стала Татьяна Брухунова. Не все помнят, что у пожилого мужчины есть взрослая дочь, которую зовут Виктория. Она родилась в первом браке артиста, когда он был женат на балерине.

Петросян редко говорит о первой супруге и всегда делает это нехотя, скривив в улыбке недовольное лицо. Внимательно присмотревшись, можно заметить, что юморист немного волнуется, рассказывая о прошлых отношениях. Мужчина всегда говорит одно и тоже, что его жена была артисткой балета, но умерла рано.

После расставания со второй супругой, подруга Степаненко рассказала о тайне, которую хранит Петросян. Женщина поведала корреспондентам, что сказочку про балерину Евгений Ваганович выдумал ради единственной дочки. В действительности его первая жена никогда не танцевала в балете и не работала актрисой.

«Она самая простая уголовница. Женщина села в тюрьму за то, что умудрилась продать недвижимость нескольким людям. Квартира принадлежала родителям Петросяна. Женина возлюбленная сошла с верного пути. Почти всю жизнь она отсиживала срок. Вике всегда рассказывали, что ее мама – балерина, которая на пике популярности ушла из жизни. В действительности, рецидивистка сумела дожить до глубокой старости и умерла недавно», – рассказывает подружка Степаненко.

Оцените статью
«Не актриса, а настоящая уголовница». Подружка бывшей жены Петросяна раскрыла его тайну
Не надо только рассказывать о таланте, мастерстве, высоких способностях. Винер развелась с мужем. После расставания с Усмановым женщина стала безработной