И это при богатой и известной дочери. Как в доме для престарелых оказалась пожилая народная актриса Лариса Голубкина

Актрисе Ларисе Голубкиной давно перевалило за 80 лет. Пожилой человек живет не у себя в квартире, а в доме престарелых. Поклонники разочарованы таким положением вещей. Ведь у артистки есть дочь и несколько взрослых внуков. «Неужели родная дочь неспособна помочь матери, поселившись рядом с ней. Наверно, проще избавиться от ненужной обузы?», – пользователи социальных сетей не могут понять, почему немолодая женщина оказалась в доме престарелых.

Давайте попробуем разобраться в ситуации. Как выяснилось, Голубкина находится в пансионате для пожилых людей более семи лет. Актриса обратилась к поклонникам и сказала, что ей нравится место и уход за ней. «Это элитное учреждение для таких людей в возрасте, как я, которое расположено в Барвихе», – дала разъяснение звезда советского кинематографа.

«Меня здесь превосходно кормят. За мной постоянно наблюдают медики. Нас при необходимости лечат и даже проводят развлекательные мероприятия. Я часто прогуливаюсь по улице на свежем воздухе», – говорит Лариса Голубкина. Женщина рассказывает, что дочь иногда к ней наведывается, и они вместе ходят по саду при элитном пансионе.

Внуки актрисы давно живут за рубежом и они не интересуются бабушкой. А вот Мария Голубкина, по убеждению комментаторов, ведет себя в последнее время неадекватно. Женщина выглядит сомнительно, не следит за внешностью, часто появляется на публике с грязной головой, не обращая внимания на гигиену.

Преданные фанаты Ларисы Голубкиной уверены, что актриса могла бы спокойно жить на собственной даче, а не в элитном доме престарелых. «Ненавижу лазить по грядкам», – говорит пожилая женщина, давая разъяснение о своем нежелании находиться в загородном доме.

Отметим, что актриса до сих пор работает в театре, но после очередного спектакля она едет не в обустроенную квартиру, а в казенный дом для никому ненужных людей.

Оцените статью
И это при богатой и известной дочери. Как в доме для престарелых оказалась пожилая народная актриса Лариса Голубкина
«Мать бросила меня и ушла из семьи»: как сейчас выглядит дочь Вертинской