Киану Ривз показал общественности свою возлюбленную. Девушка актера Александра Грант полностью седая. Но обаятельная художница сумела очаровать талантливого мужчину

Избраннице талантливого актера Киану Ривза недавно исполнилось 50 лет. Женщина любит рисовать, она известная художница и предпочитает стареть естественно. Александра Грант практически не наноси макияж, но это не помешало ей завоевать сердце одного из самых красивых мужчин Голливуда.

Недавно Киану, которому скоро будет 60 лет, вышел на публику с любимой женщиной. Александра появилась перед поклонниками артиста в платье из атласа. Большинству комментаторов не понравился внешний вид творческой личности. Избранницу Киану сразу обзывали «пуританкой» и «скучным, невзрачным синим чулком».

Никто и представить не мог, что роскошный мужчина выберет для себя женщину с такой неприметной внешностью. Но артист влюблен в Александру и не собирается ни под кого подстраиваться.

«Неожиданный поворот событий», «а мне эта пара нравится, они элегантные и утонченные», «Эта невнятная женщина напоминает маму Киану, а не его жену», «Она похожа на молодящуюся бабульку», «Не пара она красавчику Ривзу», «А в паре с шикарной Баллок он смотрелся во много раз лучше», «И для чего она это н себя напялила? А если и оделась в платье, так хоть волосы в порядок приведи», – пишут возмущенные комментаторы, обсуждая внешний вид возлюбленной Киану Ривза.

А что вы думаете об этом.

Оцените статью
Киану Ривз показал общественности свою возлюбленную. Девушка актера Александра Грант полностью седая. Но обаятельная художница сумела очаровать талантливого мужчину
Не понять, мама или бабуля, — хейтерам не дает покоя семейное счастье Аллы Борисовны. Новое видео, старая злоба