Обычный школьник создавал дом в течение семи лет. Взгляните, что у него получилось

Привет всем моим читателям! Сегодня мне очень хочется рассказать вам историю моего шалаша, который завоевал заслуженную известность. Его строительство я начал семь лет назад, в 2016 году. Тогда мне едва исполнилось десять лет.

Наверняка, вам любопытно, почему моя скромная постройка стала такой популярной. Открою секрет. За ее созданием наблюдали тысячи зрителей, имеющих доступ к интернету. Видео с шалашом набрало 80 миллионов просмотров на моем канале в YouTube. О скромном доме, который я изначально строил с другом, а потом самостоятельно, даже написали в СМИ, а еще меня показали по телевизору.

Как мне пришла в голову идея построить дом

Мне захотелось построить собственное жилье, где бы я мог играть, проводить все свободное время. Идея создания шалаша закралась в мою голову в 2016 году. С этого момента началось возведение небольшого строения, больше напоминающие дачный туалет. Но для меня и это было вполне приемлемым. Изначально на этом я и остановился.

Но прошло несколько лет, и я понял, что этого пространства мне начинает нахватать. Поэтому я приступил к перепланировке, точнее к расширению моего шалаша. Постепенно к жилищу добавилось еще несколько комнат. Теперь место для отдыха стало гораздо больше.

Материалы, которые использовались для строительства. Я находил с другом, где только мог.

Иногда мы брали их возле старых, заброшенных построек. Все делалось собственными силами.

И вот прошло семь лет. Сейчас я занимаюсь шалашом один. Друг больше не может мне помогать из-за личных обстоятельств, честно говоря, ему это больше не интересно.

Я не останавливаюсь на достигнутом. Свой дом я продолжаю усовершенствовать. Своим творением я с удовольствием делюсь с подписчиками.

Мы все сотворили настоящее чудо. Посмотрите на первую фотографию моего шалаша и на последнее. Сложно поверить, что мое строение было таким скромным, сейчас оно больше напоминает красивый ухоженный дом.

Оцените статью
Обычный школьник создавал дом в течение семи лет. Взгляните, что у него получилось
«Твоя жизнь и ломаного гроша не стоит» – журналист и ведущий Кушанашвили резко ответил Корчевникову. Таким образом, мужчина высказал свое недовольство