«Она всегда была в его сердце»: актер любил ее всю жизнь. Кого Вячеслав Тихонов никогда не мог забыть – кто эта женщина

Благодаря прекрасным внешним данным и сумасшедшему таланту артист Вячеслав Тихонов всегда был в окружении толпы поклонниц. Красивый мужчина с легкостью мог завоевать любое женское сердце, но ему была нужна только одна единственная.

Еще в школе  молодой парень Славик познакомился с симпатичной девушкой Юлей, которую вскоре очень полюбил. После того, как Тихонов стал студентом театрального ВУЗа в столице, Юля продолжала его ждать. Она и подумать не могла, что у ее избранника уже новая страсть.

Столичной возлюбленной Вячеслава стала строгая, упрямая, пробивная Нонна Мордюкова. Женщина буквально насильно женила на себе скромного Тихонова.

Вскоре Юля узнала неприятную правду, хотя Вячеслав старался скрыть от нее факт женитьбы. Девушка была расстроена, ее сердце оказалось разбитым. Желая отомстить любимому человеку, она быстро вышла замуж за другого.

С Мордюковой у актера семейная жизнь не ладилась. Не помогло сохранить брак и рождение сына. В итоге пути Тихонова и его самоуверенной супруги разошлись. И спустя много лет Вячеслав поехал искать первую любовь. Он вымаливал прощение у Юлии, но женщина указала предателю на дверь.

Тихонов был женат еще один раз. Но брак был неудачным. Все годы народный артист хранил в душе чувства к девушке, которую полюбил впервые.

А что вы думаете про актера, о его личной жизни?

Оцените статью
«Она всегда была в его сердце»: актер любил ее всю жизнь. Кого Вячеслав Тихонов никогда не мог забыть – кто эта женщина
Два новых салата на все случаи. Невероятно вкусно! Вы полюбите эти рецепты!