Любитель пожилых женщин Сергей Соседов отцепился от Примадонны. Кто его новый интерес?

Мамкин критик Сергей Соседов настолько часто цепляется к Алле Пугачевой, что все уже подозревают его в схожем с Галкиным психическом расстройстве — страсти к пожилым женщинам. Ни одно событие в жизни Аллы не обходилось без его комментариев, но вот уже несколько дней как бабка отшептала! Ни одного выпада в адрес семьи Примадонны!

Эта бабка — близкая подруга Пугачевой Лайма Вайкуле. Она вышла на сцену с украинским флагом, и вот у Соседова снова есть смысл жизни.

Вайкуле названа предательницей, он бесится, что певица в компании остальных советских звезд нажили в России миллионы и посмели увезти их куда-то за границу. А теперь все они, дети СССР, осуждают бывшую родину с безопасного расстояния.

Но ведь Вайкуле, возмущается критик, и не нужна на западе никому! Она полностью зависит от российских денег. В Латвии на нее никто не пойдет, билеты не купят, а в России покупают до сих пор. Даже слушатели этой “европейской” певицы — русские эмигранты.

Вот полезла в политику — и испортила карьеру себе, возмущается критик.

Оцените статью
Любитель пожилых женщин Сергей Соседов отцепился от Примадонны. Кто его новый интерес?
Не самый красивый актер, но потрясающей красоты человек, говорили о Владимире Басове. Внешность не мешала в него влюбляться