Поклонники Гурченко ошарашены: внучка актрисы разрушает память о легенде кино!

Людмила Гурченко всегда отмечала, что ее приоритетом была работа, и семейные узы для нее не имели особого значения. Именно актерская карьера всегда стояла на первом месте в ее жизни. В связи с этим, ее дочь и внучка ощущали себя довольно отчужденными от нее. Внутри семьи часто царило чувство дистанции. Но несмотря на это, внучка Гурченко стала ее основной наследницей и получила значительную часть ее наследства.

Изначально, Елена Королева заявляла, что создаст музей в память о своей бабушке в ее загородном доме. Ей было важно сохранить наследие и яркие воспоминания о Людмиле Гурченко. Однако, оказалось, что это остались только слова, не подкрепленные делами. В последнее время стало известно, что Елена продала практически все ценности, связанные с бабушкой, и теперь даже продает саму загородную дачу актрисы. Елена надеется получить за это имущество 16 миллионов рублей.

Этот решительный шаг Елены вызвал недоумение и разочарование среди поклонников и друзей Людмилы Гурченко, так как сама актриса всегда нежно относилась к своей загородной резиденции в деревне Глаголево, проводила там много времени и считала это место особенным и символичным. Поэтому неудивительно, что общественность ошеломлена подобными решениями. Многие считают, что внучка утрачивает наследие своей бабушки и разрушает ее память. Однако, Елена объясняет свои действия необходимостью, так как остатки наследства бабушки Гурченко оказались недостаточными для поддержания себя, и ей приходится искать иные источники финансирования для обеспечения своей жизни.

Оцените статью
Поклонники Гурченко ошарашены: внучка актрисы разрушает память о легенде кино!
Эта шестилетняя девочка побеждала на всех соревнованиях по красоте. Ребенок вырос. Какой стала малышка и как теперь выглядит подросток