Его жена очень похожа на Анжелину Джоли, а девочки просто восхищают красотой. Дочери артиста Бондаренко самые красивые малышки

Актеру Бондаренко уже 38 лет, он имеет украинское происходящие. Станислав женат на очень красивой женщине. Аурелия Алехина подарила мужу двух дочерей.

Мужчина откровенно рассказывает о том, что не собирался жениться на девушке, хотел просто закрутить небольшую интрижку.

После нескольких свиданий Бондаренко понял, что влюбился по настоящему. Сейчас артист воспитывает двух красивых девочек, которых ему родила Алехина. Просматривая фотографии детей Станислава, пользователи приходят в неописуемый восторг.

«Его жена очень похожа на Джоли», «У него самые красивые малышки в стране», «Никогда не думала, что дети могут быть такими красивыми. Они совершенство», «Они унаследовали красоту от папули», «Мне кажется, что они копия мамы», «Невероятно красивые люди», «Они все прекрасны», «Складывается ощущение, что они как с картинок», – пишут комментаторы под фотографиями детей артиста.

Расскажите свое мнение, нам интересно о нем узнать.

Оцените статью
Его жена очень похожа на Анжелину Джоли, а девочки просто восхищают красотой. Дочери артиста Бондаренко самые красивые малышки
Крошка-Леон продолжает радовать сердца соотечественников, уже выучил песенку Калуш