Перейти к контенту
Search for:
Optim1stka.ru
Сайт для Вас!
Рецепты
Советы
Это интересно
Истории
Авто, ПДД и техника
Знаменитости
Рассказы
Для души
Главная
»
Пришла беда
33-10
Поделиться на Facebook
Время чтения
мин.
Опубликовано
09.05.2025
Оцените статью
Поделиться на Facebook
Вам также может понравиться
— Это моя квартира! Мне её покупали мои родители! Почему твоя мать претендует на долю в ней? Иди поговори с ней! — говорит мне жена.
Зачем нам втюхивают турбо-моторы: а надежные «амтосферники» убирают
«Мы в гости приехали, а не в ресторан!» — возмущалась золовка. Но увидев калькулятор невестки, родня мужа спешно покинула дачу
За что в СССР не оценили мотоцикл «ИЖ Юпитер 4»
Где вы были, когда мне помощь нужна была? А теперь я при деньгах, вы тут как тут? — смотрела на семью Даша
Подарок из глубин: салат с шпротами, который поразит друзей
Сейчас мы им не нужны, но скоро сами за помощью придут, говорит Газманов о жителях Европы
— Ты живёшь со мной всего неделю, а уже считаешь меня своей служанкой? Ты не сильно ли обнаглел, милый мой
«Опять едет его родня к нам встречать Новый год. Я не выдержу!»
Выходи на работу, — сказал муж недавно родившей жене
— К нам с отцом переедешь, а брат с женой у тебя в квартире жить будут, у них скоро малыш родится! — заявила мать
— Продавай дачу или я ухожу: почему муж 30 лет пугал меня разводом, пока не увидел в коридоре свои собранные чемоданы
— Убирайтесь все! Я больше не служанка для вас! — Анна вышвырнула мужа, свекровь и золовку из своей жизни.
Леонид Каневский стал последним “Знатоком”. Разрывается между двумя странами
Он собрал вещи за два часа. Ушёл к Лене — коллеге по работе, которая, как он говорил,не лезет в душу и не ждёт благодарности
— У нас не принято давать деньги в долг родственникам. Это портит отношения, — сухо ответила дочь
— Я ни за что не пущу в свою студию твою тётку, и пусть свекровь на неё не претендует! — кричала жена на своего мужа
«Тебе уже ничего не нужно», – заявил муж, но вскоре увидел пустые шкафы
33-10
Поделиться на Facebook
«Деревенщина в городе». Свекровь запрещала мне выходить к гостям, чтобы я их не опозорила своим говором.Я сидела на кухне и мыла посуду.