Актер Назаров даже подумать не мог, что его высказывания вызовут столько негатива. На него разозлились даже поклонники

Проблемы, с которыми после своих слов столкнулся актер Назаров, приобрели просто колоссальные масштабы. Дмитрий высказался в поддержку украинского народа, поэтому сразу стал предателем родного государства. Но он громко заявил о том, что думал, но эти слова не понравились его поклонникам, соотечественникам. Комментарии в адрес мужчины не самые лестные:

  • его выгнали из театра, дали пинка под задницу;
  • турне по России ему уже отменили;
  • коллеги отказываются с ним разговаривать;
  • на артиста перестали обращать внимание даже его поклонники;
  • семья актера тоже осталась без работы.

После того как Дмитрий Назаров 20 лет отдал работе в театре, его уволили. Ему теперь не доверят даже театральный кружок возглавить. Но актер не унывает и общается с преданными фанатами на канале в Ютуб. Мужчина сочиняет песни, и выкладывает клипы для всех желающих узнать о его творчестве.

В жизни Назарова настоящая полоса невезений. Он откровенно говорит о том, что вроде и работать не надо, но и жить спокойно не дают. Соседи постоянно говорят гадости за спиной, утверждают, что он все делает неправильно. В социальные сети артисту часто пишут оскорбительные слова, называют его сволочью.

Сначала Дмитрий хотел объяснить свой поступок, но его слова никто не захотел слушать. Люди приняли решение его троллить, писать гадости. Назаров решил игнорировать хамство и поддержать свою жену Ольгу Васильеву. Ее в один день с супругом уволили из театра.

Оцените статью
Актер Назаров даже подумать не мог, что его высказывания вызовут столько негатива. На него разозлились даже поклонники
Королевская трапеза: откройте для себя шикарный салат Граф!