Дочка Орбакайте праздновала выпускной, Кристина отлично смотрелась среди американских мамаш

Всем подписчикам знаменитостей почему-то интересны любые подробности этих небожителей. Фотографии изучаются с лупой, каждая прядка волос, каждое украшение, каждая поза будут повторяться, копироваться и толковаться на все лады. Семья Примадонны притягивает к себе фанатов, как магнитом, даже политические ветра не смогли унести всех.

Примадонна создала свой клан, поэтому дети, внуки и возможные правнуки всегда останутся под самым пристальным вниманием.

Дочка Кристины Клава живет и учится в Америке, но Орбакайте старается не привлекать внимание к  этому факту. Она даже стерла отовсюду дочкины фотографии, когда подписчики взялись писать под ними странные измышления.

Но недавно снова разместила фото Клавы: та закончила пятый класс. В Америке это важный этап взросления, поэтому две нарядные красотки отмечают его со всей школой.

После первого в жизни выпускного наследница клана перейдет в среднюю школу. На фото видно, что Кристина выглядит немного легкомысленно в очаровательном платьице, а вот Клава выбрала респектабельный образ молодой леди. Сейчас ей 11, она заметно хорошеет с возрастом. Кое-кто даже считает, что не по возрасту взрослая.

И учится за границей.

И маникюр делает.

К чему еще прицепятся доброхоты вместо того, чтоб поздравить малышку?

Оцените статью
Дочка Орбакайте праздновала выпускной, Кристина отлично смотрелась среди американских мамаш
Он очень похож на своего отца. Певица Тина Кароль продемонстрировала фанатам взрослого сына