Мягкие кошачьи лапки прошли двадцать километров, чтоб вернуться домой

Этому коту пришлось непросто, только сильный характер помог ему перевернуть судьбу в свою пользу.

Он был красивым, пушистым и совершенно домашним котиком, абсолютно доверял своим хозяевам. У него даже не было страха, когда любимые руки засунули его в переноску и отнесли в машину. А потом вытряхнули из сумки в совершенно незнакомом месте, шугнули, чтоб отбежал и уехали. А растерянный Тоби остался смотреть вслед и ждать, когда за ним придут.

Но не тот был мальчишка Тоби, чтобы плакать и сидеть на месте. Он принюхивался, вспоминал направление, через двое суток горе-хозяева обнаружили котика на собственном пороге. Измученный, с отбитыми от усталости лапками, котик ждал, что его пустят домой. И те же любимые руки снова посадили его в переноску.

Правда, теперь уже принесли в ветклинику с просьбой усыпить. Врачи за голову схватились, услышав историю кота. Забрали его и сами отвезли в приют, мало ли, что еще взбредет в голову хозяевам.

Бывшие владельцы объяснили, что у кота боевой характер и он не ужился с остальными животными. Его забрала к себе сотрудница приюта и не пожалела, более нежного и любящего сердца она еще не встречала. Он отлично поладил с другими двумя котами, они спят в обнимку и ведут себя просто прекрасно.

Оцените статью
Мягкие кошачьи лапки прошли двадцать километров, чтоб вернуться домой
Преображение за 4 месяца: женщина создает идеальный интерьер из заброшенной квартиры, фото