Внук, увидев, как живет его бабушка, привел ее дом в приличный вид

Много лун прошло, как молодой человек не ступал на порог дома своей старшей родственницы. Учебные дни и временная работа поглотили его полностью, оставив мало пространства для путешествий в тот уголок, где звучал его детский смех под шепот листьев. Его мама с папой, в свою очередь, всячески помогали старушки, но самого его все время что-то удерживало в городе, особенно с учетом того, что дорога была крайне долгой. И как только у него появилась возможность, он сразу же приобрел билеты и отправился к бабушке.

По приезду он сильно расстроился. Старушка заболела, а дом ее был в отвратительном состоянии. Внук сразу решил, что нельзя это оставлять просто так, поэтому затеял ремонт, в том числе как память о своем дедушке. Поэтому, оставив за спиной офисную рутину, он собрал команду лучших строителей и, горя огнём решимости, приступил к осуществлению своих мечтаний.

Первым делом он расширил пространство и организовал удобства цивилизации, так как до этого они были только на улице, что заставляло бабушку каждый раз выходить из дома. Помимо этого, бригадой также была заменена крыша и фасад здания. В итоге дом стал выглядеть совершенно по-другому, можно сказать, что это лучшее жилое строение во всем селе. Наряду с этим была сделана пристройка для гостей или ночевки. И с тех пор парень приезжает к своей старушке более часто.

Оцените статью
Внук, увидев, как живет его бабушка, привел ее дом в приличный вид
Галкин откровенно говорит о том, что на него оказывают давление. Артист сопротивляется и ходит перед поклонниками в шортах