Как создать шедевр на 33 м²: история девушки, превратившей свою квартиру в произведение искусства

Этот уютный уголок в обычной панельной квартире стал истинным произведением искусства благодаря решительным шагам новой хозяйки. Стремясь придать своему дому свежий взгляд, она обратилась к опытному профессионалу в области дизайна, который смастерил невероятные изменения в интерьере.

Изменения затронули лишь интерьер, поскольку владелица полюбила текущую планировку и не желала слияния кухни с гостиной. Входная зона теперь олицетворяет современный стиль: стены радуют глаз чистым белым цветом, а пол, устланный керамогранитной плиткой, создает атмосферу мраморной роскоши. Двери, ведущие в ванную и туалет, теперь легко вливаются в общую концепцию, интегрированные в стену. Слева от порога вы найдете элегантную деревянную структуру с крючками для одежды, а рядом установлен яркий голубой шкаф, который придаёт пространству яркий акцент.

Кухня сохранила свою изначальную концепцию, но внутри произошли изменения. Керамогранит по-прежнему украшает это пространство. Кухонный комплект, удобно оформленный в форме буквы «Г», размещен справа от входа. Верхние фасады напоминают дерево с натуральной текстурой, в то время как нижние тонированы в спокойный мятный оттенок. Фартук внесет разнообразие цветовых акцентов, ведь он украшен изумрудной плиткой. Слева от фартука нашла свое место встроенная колонка с современной бытовой техникой, которая обеспечивает функциональность и стиль в одном флаконе.

Противоположно кухонному комплекту, в этом просторе выделено место для обеденной зоны, создавая гармоничное сочетание функциональности и стиля. Удобный диван тянется вдоль стены, обрамляя его объемные панели и декоративное панно. Радиатор сделал место для занавесок, уступая им путь к прекрасному виду из окна.

Спальня-гостиная начинается с уютной зоны отдыха, где высокая система хранения с интегрированным телевизором занимает место слева. Взглянув напротив, вы обнаружите стильный диван, приглашающий к комфортному отдыху. Глубокий синий цвет стен создает атмосферу уюта, а ламинат на полу придает интерьеру современную нотку.

Между отдыхом и сном, за диваном, вы найдете изящную решетку, которая ловко разделяет пространство, превращая его в спальню. Здесь расположена уютная двуспальная кровать, смотрящая на элегантный экран. Слева вы обнаружите величественное зеркало, сопровождаемое милым туалетным столиком и ярким пуфом.

Балкон также претерпел перемены и теперь отлично утеплен, обретая новую функциональность «теплого пола». Подоконник превратился в элегантную удлиненную столешницу, которую можно использовать как стол для завтрака или как бар, создавая при этом приятное место для отдыха и развлечений.

Ванная и санузел в нашем жилье теперь представляют собой единое художественное произведение дизайна. Плитка, уложенная на полу, словно хореографически перетекает на стены, создавая невероятно гармоничное сочетание форм и цветов.

Туалетный люк, ранее скромно сокрытый трубами, теперь стал настоящим акцентом стиля и изыска в этом пространстве. Его глубокий цвет придает атмосфере загадочности и роскоши, делая каждый визит в санузел незабываемым и уютным переживанием.

Оцените статью
Как создать шедевр на 33 м²: история девушки, превратившей свою квартиру в произведение искусства
Строчить доносы призывает Мария Шукшина. Повод — слушают не ту музыку…