Молодой семье удалось преобразить старую квартиру. Вот, что из этого вышло

Наши приятели на протяжении длительного времени снимали жилье. Но у них родился ребенок, и они стали думать о том, чтобы обзавестись собственной жилплощадью. Их выбор по итогу пал на дом, возведенный в 1-й половине 20-го столетия непосредственно для рабочих типографии. Дизайн молодым людям очень нравился, они обратились к эксперту, который там ранее уже производил ремонтные работы.

Главная задача состояла именно в смене планировки, потому что прежняя версия не отвечала их эстетическим потребностям. В итоге пространство коридора слилось с гостиной, а доступ к кухне проложен был непосредственно через эту комнату. Там, где ранее был коридор, сделали гардероб, санузел также объединили.

Прихожая

Конечно же, ее ждала та же участь, что и все помещения в жилье. Старый пол из дерева стал светло-серым, благодаря плитке, стены окрасили в чисто белый цвет, по правую сторону от входа продумана зона одежды, по левую – гардероб. Собственно, над ними есть просторные места хранения.

Гостиная

Сбоку от входа, ведущего именно в нее, была поставлена полочка для хранения книг, а также сувениров. Здесь же стоят и модели самолетов, так как собственник ими всерьез увлекается. Массивный диван стоит у стены, напротив – проекционный экран, а за диваном сделан акцент на стене.

Кухонное пространство

За дверями на основе стекла и скрывается та самая кухня, это было нужно по причине наличия газовой плиты. На полу предусмотрена плитка «под дерево» в сочетании с паркетным покрытием, которое установлено в гостиной. Уголок кухни светлый, столешница у него из дуба. А фартук блестит. Балкон тоже преобразили.

Спальня

Ее интерьер хозяева решили организовать исключительно в пастельных оттенках. В частности, на полу уложен паркет, на над дверью есть зона хранения. Спальня получила дополнение в виде полочки, которую поставили вместо тумбы. В свою очередь, стену за кроватью облицевали шпоном из дуба.

Детская

Ее интерьер имеет украшение в виде обоев светлого цвета, поблизости находится кроватка для детей. Комната оформлена с принятием во внимание того факта, что ребенок будет расти, и в любом случае придется менять интерьерное решение.

Ванная

Для отделки пола и стен была выбрана плитка под дерево, верхняя часть и потолок имеют окрас краской, стойкой к влаге.

Оцените статью
Молодой семье удалось преобразить старую квартиру. Вот, что из этого вышло
Гагариной мало своих званий и грамот, ей и чужое подавай, рвется в Примадонны