Делюсь способом чистки унитаза от уборщицы

У нас с супругом в собственности 2 квартиры, мы живем в одной, а вторую сдаем, чтобы иметь дополнительный доход и возможность платить по обязательствам. Сейчас там на протяжении длительного времени живет молодая пара – достаточно приятные люди, но в гости я к ним не захаживаю, зато прошу делать фото для отчета, чтобы понимать, что с жильем все в порядке.

Пришло время их переезда, мы с мужем решили проверить, в каком состоянии квартира. Мы увидели, что она невероятно чистая, хотя состояние санузла оставляло желать лучшего, и всего за полгода он превратился в нечто ужасное.

Мы пытались использовать обычное чистящее средство, но толку от него не было, я вспомнила, что дочь моей подруги специализировалась на уборке и решила спросить, как отмыть унитаз. И она с радостью поделилась со мной секретом, сказав, что использует это средство для чистки туалетов и других мест. Все, что требуется – это пищевая сода и лимон, просто добавляется пищевая сода, потом – сок лимона, и все это остается на несколько минут. Потом унитаз будет сверкать и выглядеть значительно чище по сравнению с чашей унитаза.

Оказывается, это средство прекрасно справляется с мытьем мебели, ковров, обуви и автомобилей.

Оцените статью