Подарок для мамы в виде ремонта квартиры сотворил чудеса

Эта квартира на сегодняшний день принадлежит маме нашей героине. Ранее она была ветхой, и девушка приняла решение об обновлении пространства и обеспечении маме комфортного жилья.

Коридор

Интерьер девушка захотела оформить в светлых тонах. Для штрихования стен в прихожей использовались максимально яркие цвета, для украшения пола применялся керамогранит с рисунком декоративного назначения, также была установлена система теплый пол.

В самом коридоре вместо керамогранита использовалась инженерная доска, по левую сторону от порога есть вешалка для верхней одежды, а внизу располагается небольшая банкетка со стеллажем. Чуть глубже располагается гардероб.

Гостиная

Непосредственно перед обновлением она казалась максимально тусклой и угрюмой, но за счет отделки светлого цвета пространство стало преображенным. Пол стал таким же, что и в коридоре, рядом со входом находится диван, а напротив – компактная телевизионная зона. У окна есть область обеда.

Кухня

Абсолютно весь комплект был куплен в «ИКЕА», подоконник удалось совместить со столешницей, он изготовлен на основе агломерата кварцевого типа, сейчас здесь находится зона утреннего кофе. Для украшения фартука использовалась плитка «елочкой».

Спальное пространство

Владелицей было принято решение о воссоздании атмосферы уединенного домика, расположенного за городом. В этом помог особый вид из окна и обои, на которых изображены растения и птицы. По правую сторону от двери находится зона для хранения вещей, шкаф располагается в нише, так, словно он является частью стены.

Ванная

В ней есть облицовка мокрых участков плиткой под названием «кабанчик», другие стены покрыты с использованием водостойкой нежной голубизны. Плитка декоративного назначения повторяет дизайнерское оформление прихожей.

Оцените статью